Как сделать веселые печеньки?

С какого ты города? Если с Краснодара - знаю где продают, могу подсказать. Если не ошибаюсь они еще и под заказ делают, но я только моменталку пробовал. Пиши в лс если че

Печеньки самое то к молоку))))

Доброй ночи
Самый нештяк по мне смотреть в ведро!

Вообще в рецепте подобных блюд главная вещь одна - должно быть достаточное количество жира для растворения действующих веществ конопли, равномерное смешивания травы, пыли, или что там вы ложите, с жиром, и чтобы это все нагревалось достаточное время в жиру.

Похожие темы

Нужно сделать условно говоря 50гр мефа. Из чего можно сделать его, чтобы человек мог и дорогу снюхать, и чтоб он был максимально похож на настоящий продукт? Имею ввиду про компоненты типа - сода, мука и т.д
Ответы
5
Просмотры
141
Крепкая и довольно симпатичная конура с двухскатной крышей, которую легко соорудить из досок от поддонов. В оригинальном проекте размеры рассчитаны на среднюю собаку, а в стенах нет утепления. При желании конструкцию можно изменить, подправив габариты и добавив, например, пенополистирол. Что...
Ответы
1
Просмотры
28
Вы же давно хотели сделать стикерпак со своей мемной кошкой или собакой? Теперь это очень просто. В Telegram с очередным обновление появился удобный редактор стикеров. С ним прямо в мессенджере на смартфоне можно убрать фон фотографии в пару кликов, сохранив, например, только вашего домашнего...
Ответы
3
Просмотры
106
Потребность прятать от посторонних ценные предметы в хитроумно оборудованном месте насчитывает не одно тысячелетие. В мире технического прогресса изобретательность владельцев снизилась до минимума и сводится теперь лишь к соревнованию на толщину сейфов и прочность замков к ним, оставив...
Ответы
1
Просмотры
63
В данной статье я вам покажу как можно менять картинку указывая в запросе стиль рисования. И вроде это должно сработать, но тут оказалось что Кандинский некоторые стили понимает плохо. Так что тема превращается в "Тестирование стилей в Кандинском", при этом я расскажу вам про разные стили...
Ответы
16
Просмотры
147
Сверху Снизу