⭐ DESIGNER VOODOO ⭐ FREE DESIGN ⭐ SHOP ⭐

DESIGNER VOODOO

Пассажир
Реакции
26
34780628-8150823-1.png

Ну что могу сказать,народ....
Обратился к данному человеку,с просьбой,точнее вопросом:-"Сможем сделать аву для меня,исключительную,яркую ,чтобы ,сам "Аватар"-говорил за себя и заинтересовывал пользователей и обращал на себя внимание,с Печатью "Профсоюза Тестеров RuTOR"???
Ответ:-" ну не знаю,давай попробуем!раньше не делал подобного!"
Я:-"все что твоей душе и фантазии угодно,воплощай"!
Проходит около часа ,+/-,смотрю сообщение горит от @DESIGNER VOODOO , открываю и....
А***аю по тихоньку!!!
Вызывающе!!!Ярко!!!
И кайфого сочетаются цвета с рисунками!!!
А ещё и печать-как задумывал!!!
Одним словом,:-"КРАСАВЧИК!""

ОТ ДУШИ ТЕБЕ ЗА НОВУЮ СТИЛЬНУЮ АВУ ДЛЯ МЕНЯ!;;
ДАВАЙ, НАБИРАЙСЯ ОПЫТА,РАЗВИВАЙСЯ И ВЫРАСТАЙ ДО-"Студии дизайна!!!
От души тебе,ещё раз

прикольная тема. подпишусь

всем по привету, магазину процветания, посетителям позитива

Похожие темы

Telegram: https://t.me/Dark_Designer @Dark_Designer ПОРТФОЛИО https://t.me/Dark_DesignerPortfolio
Ответы
1
Просмотры
2K
Всех приветствую,решил вас радовать своими любительскими работами,и решил открыть ветку и делать вам бесплатный дизайн!) Условия очень просты: 1.Написать ваш ник + Тематика Пример: @Vin_Chester / Что то связано с актером Дин Винчестер
Ответы
32
Просмотры
335
Всем привет. Сегодня рассмотрим еще один сервис, который помогает избежать проблем в нашей стране путем ретирования. Тем более что в ближайшее время эта услуга станет ой как востребована. Тут уж можете мне поверить. Да и писать про барыг не так интересно. У меня было несколько вариантов с о...
Ответы
36
Просмотры
492
“GEOMETRIC SHOP” Всем добрый день. Продолжаем цикл статей из Free press DARKNET. Эта стать должна была выйти немного ранее, но по тем или иным причинам ее выход откладывался. В данный момент сложились все обстоятельства для ее выхода. Сегодня у меня в гостях “GEOMETRIC SHOP”. @GEO-Депозит x3...
Ответы
24
Просмотры
306
Сверху Снизу