Max_Planck

Химик-эксперт
Признанный форумом
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.518
Продажи
64
Кешбек
255.22$
Простые правила:
  1. Общаемся строго по теме.
  2. Спам, реклама в любом виде, бессмысленные сообщения будут удаляться.
  3. Стараемся не дублировать одни и те же вопросы, изучая предысторию ответов.
  4. Бесплатные консультации не предполагают ответы на воросы коммерческого характера (производство, синтезы, поставщики и т.п.).
  5. Коммерческие темы я буду решать только на коммерческой основе.
  6. Приветствуется взаимопомощь и обмен информацией/опытом между участниками.

Добрый день. С помощью хроматографических полосок/тестов на наркотические вещества. Можно купить на известных маркетплейсах. Но у них есть недостаток-перекрестная идентификация веществ, то есть на МДМА они покажут МДМА и амфетамин, даже если его там нет. На меф нет экспресс-теста. Он косвенно определяется с помощью полоски на метамфетамин. Альфа - косвенно с помощью полоски на фенциклидин. На практике у меня альфа никогда не определялась с помощью экспресс-тестов разных производителей.
Спасибо тебе, человечище!!! Меф - я в любом случае узнаю, тот еще медоед :) альфа это. Ибо от МДМА 140 мг сутки не бегаешь

Доброго времени суток. Столкнулся с вопросом одним: был на кладе (за мефом поехал) и нашел не свой. Внутри кристалл коричневого цвета. Подумал что это МДМА, но не уверен. Да и эффект от 150 по кишке - не дал желаемый результат. Вопрос: как определить что за в-во в домашних условиях.
Мефедрон обладает специфическим ароматом.
Но особо очищенный пахнет очень слабо. Раз ты говоришь что он коричневый то значит он не особо очищенный. Если подпалить на фольге небольшую порцию порошка то появится характерный запах основания мефедрона если ты и мифоед ты знаешь какой это запах. МДМА при сильном нагреве даёт похожий запах но очень сильно отличающийся. А уж запах альфы перепутать или вообще ни с чем невозможно.
Сообщение обновлено:

Да кстати можно проверять мефедрон на наличие в нём метадона или самого метадона. Нагретый испаряющийся метадон воняет Так что ёбнуться можно очень неприятный запах

Господа, метиламин гидрохлорид может заменить метиламин водный в реакции с БК4?
Какие особенности синтеза и подводные камни?

Господа, метиламин гидрохлорид может заменить метиламин водный в реакции с БК4?
Какие особенности синтеза и подводные камни?
В любом случае в реакции участвуют газообразные метиламин то есть основаниями этиламина гидрохлорид метиламина ни с чем не реагирует. Даже если вы используете гидрохлорид метиламина или любую соль метиламина вам придётся переводить его в основание...

Сам присутствовал при таком)))
В обрезке пэтф канистры 50литров...
Кг бк в 4х литрах дхм и туда две литровые канистры метлы)))
Мешали веслом от резиновой лодки)))
Час....
Вони было ппц!!!
Потом промывали раз 7 водой от метлы..... Меф получился!!! Эйфоричный , мажущий, что ппц...
Но очень вонючий и жгучий, Но пручий!!!
Всё это происходило в частном доме, в крытом дворе....
"Вонючий и жгучий" прекрасно решается кислением в воду, промывкой водного раствора и перекристаллизацией)

ДЕНЬ ДОБРЫЙ.
Ищу надежную лабораторию, которая сможет отгружать меф!

Писать в лс.

Доброго времени суток. Есть ряд вопросов требующих скорейшего разъяснения. Помню, во времена расцвета трехглавой была там одна легендарная тема в исследованиях, а именно время аминирования на всех популярных органических растворителях и его зависимость от температуры. Раньше, когда это все практиковалось более 5 лет назад это все было в голове, а сейчас вылетело уже из головы. И появилась необходимость это все срочно обновить.
Внимание, вопрос!
Может кто-то подсказать время и его температурную зависимость на ДМСО и ДМФ? На нашем всеми любимом оранжевом галогене, естественно. На йоде ещё помню эти фантастические 4 минуты.
Чем тормозить реакцию по прошествии необходимого времени, ведь там среда получается гомогенная, а не слоями... водой холодной ?

Меня интересует методика на 4-Пиперидон , незамещенный ! Сколько ищу , так и не нашел . А те что есть уж очень заумные , должно быть что попроще , судя по структуре. Ну навроде аммиака с дивинилкетоном .
Сообщение обновлено:

Доброго времени суток. Есть ряд вопросов требующих скорейшего разъяснения. Помню, во времена расцвета трехглавой была там одна легендарная тема в исследованиях, а именно время аминирования на всех популярных органических растворителях и его зависимость от температуры. Раньше, когда это все практиковалось более 5 лет назад это все было в голове, а сейчас вылетело уже из головы. И появилась необходимость это все срочно обновить.
Внимание, вопрос!
Может кто-то подсказать время и его температурную зависимость на ДМСО и ДМФ? На нашем всеми любимом оранжевом галогене, естественно. На йоде ещё помню эти фантастические 4 минуты.
Чем тормозить реакцию по прошествии необходимого времени, ведь там среда получается гомогенная, а не слоями... водой холодной ?
По мефедрону в интернетах лежит фундаментальное исследование .

Меня интересует методика на 4-Пиперидон , незамещенный ! Сколько ищу , так и не нашел . А те что есть уж очень заумные , должно быть что попроще , судя по структуре. Ну навроде аммиака с дивинилкетоном .
Сообщение обновлено:

По мефедрону в интернетах лежит фундаментальное исследование .
На соседние ресурсы глянь, там видел подобное. Упрощённые варианты какие-то но там нужны готовы при курсоры которые довольно-таки сложно купить. Так что все эти замудрённые варианты не так уж и плохи.
Сообщение обновлено:

Там кстати выходы маленькие совсем, нужны даровые реактивы.

На соседние ресурсы глянь, там видел подобное. Упрощённые варианты какие-то но там нужны готовы при курсоры которые довольно-таки сложно купить. Так что все эти замудрённые варианты не так уж и плохи.
Сообщение обновлено:

Там кстати выходы маленькие совсем, нужны даровые реактивы.
Ты про 4-Пиперидон ? Я как то ничего похожего не увидел...

А скинь ссылки с лс ?
Bro, давно там лазил видел это где-то с полгода назад то есть ссылки на тему дать не могу просто зайди на форумы там в топах посмотри. Хотя возможно уже потёрли сам знаешь эту практику

Bro, давно там лазил видел это где-то с полгода назад то есть ссылки на тему дать не могу просто зайди на форумы там в топах посмотри. Хотя возможно уже потёрли сам знаешь эту практику
Знаю . Осталяют только всяуую хрень от любителей рукоблудия (((