Общение и обсуждение

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
МИЛЛИОН ЗА РЕЦЕПТ!!!! КОНКУРС!!! Уважаемые форумчане! Наш магазин организует конкурс на лучший рецепт основы для гашиша. Задача: Нам нужен рецепт основы, идентичной, либо максимально близкой к натуральному гашу по виду и вкусовым качествам. Мы рассмотрим мягкие и твердые основы. Пожелания...
Ответы
0
Просмотры
174
  • Закреплено
Доброго дня, дорогие растаманы, гроверы и все те, кто в теме! :smile3: По форуму давно витает необходимость создания тематического топика про траву. Необходимо место, где можно было бы задать вопрос по множеству интересующих вас вещей, касаемо травы, дабы не плодить однообразные топики. Есть...
Ответы
3K
Просмотры
43K
  • Закреплено
Тред охотников за сортами ! собираемся тут и держимся вместе. Практически все основные продавцы и юзеры появились тут! Чекайте ветку и найдете ответы на свои вопросы! Обсуждаем качественную Марихуану,делимся впечатлениями,ищем лучшие сорта и тепло общаемся! Всем ДЖА!
Ответы
2K
Просмотры
45K
  • Закреплено
Наверняка не все в курсе о таком новостном канале, как GoshkoffTV? Так вот знакомьтесь -- те самые, травяные новости из параллельного мира. Раз в недельку посмотреть на то, как люди живут в развитых странах и помечтать о том, как было бы здорово, будь в нашей стране лигалайз... Эх. :) Да и...
Ответы
32
Просмотры
693
Обычные темы
Привет, всем! Это будет ветка по интересам и живому общению! Придерживаемся правил Rutor! Рад вас всех видетьDRUUUG
Ответы
2K
Просмотры
24K
Вас приветствует журнал WeedFeed. Здесь будут выкладываться интересные пикчи "4:20" Запрещено использование в своих личных целях, через лс. 1718794685 1718794724 1718794780
Ответы
32
Просмотры
169
Данная тема посвящена культуре 420. Здесь мы будем публиковать новости, научные статьи, рассуждения и приколы. Добро пожаловать в нашу раста-тусовку! :drag: 1653544964 ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В БОНГЕ КРОМЕ ВОДЫ? Чаще всего в бонги наливают воду из-под крана комнатной температуры. Считается, что...
Ответы
537
Просмотры
5K
Приветствую! Переехал в Белград (понятно по каким причинам) ищу способы приобретения указанных выше веществ. Интернет ничем не помог. Знаю про заказ через доставку, но не решаюсь без каких-либо отзывов и подтверждений. Уверен. я не один такой. Поделитесь кто/что знает. Благодарю!
Ответы
29
Просмотры
730
Леди и джентльмены!!! Если вы это читаете, то на правильном пути) И я от души приветствую каждого в нашем Королевском городе. А сейчас, с вашего позволения, дорогие мои, я донесу до всех, что я хочу и чего добиваюсь) Начнём с того самого города, который упомянут выше. Находится он в самой...
Ответы
8K
Просмотры
69K
Сначала появился конопляный чай, затем пиво, а сейчас есть возможность выпить вино исключительно с марихуаны! Которое, между прочим, не вызывает похмелья! Американский винный завод Rebel Coast Winery с 2018 года производит белое вино, в котором вместо спирта содержится 16 мг...
Ответы
3
Просмотры
56
Здравствуйте уважаемые коллеги, думаю тема очень актуальна, в данный момент я использую помещение с максимальным гровом 5кг за харв, в прошлом году была попытка постройки бункера, которая не увенчалась успехом. Прошу советов в какую сторону копать. За несколько лет мною были пройдены следующие...
Ответы
27
Просмотры
174
White Skunk #1 fem — феминизированный, неприхотливый, убойный сорт каннабиса. Этот штамм не один раз занимал призовые места на Harvest Festival, и кубка Cannabis Cup. Skunk. Своеобразный стандарт и показатель травы супер-премиум класса, эталон. ТГК в этом штамме достигает 25%. Прародители сорта...
Ответы
2
Просмотры
48
Каждый селекционер использует свои техники феминизации орешков каннабиса, однако все манипуляции базируются на одном неизменном принципе - спровоцировать у женского растения появление мужских репродуктивных признаков. Такое явление достигается множественными стрессами сенсимильи. Полученную...
Ответы
2
Просмотры
50
Связь между обезболивающими и каннабиноидами широко известна и не раз доказана. Каннабис может быть отличным союзником в лечении неприятных симптомов, вызванных мигренью. Хорошо купирует симптомы не только медицинская марихуана. В этой статье мы объясняем, как и почему каннабиноиды действуют при...
Ответы
1
Просмотры
50
Всех приветствую ! Интересуюсь как собрать удоьры для автоцаета в ауте Покупать нет возможности,что можно придумать? Говорят можно навоз заливать водои чтобы он недельку по стоял в воде ,а а потом этой жидкостью поливать
Ответы
40
Просмотры
1K
Мутации у растений – вполне распространенное явление. Если коноплевод регулярно занимается культивацией каннабиса, да и само количество растишек велико, вероятность столкнуться с одной из наиболее распространенных мутаций достаточно высока. А вот какой именно из всего списка – предугадать весьма...
Ответы
3
Просмотры
62
Образ пива с коноплей может вызвать насмешку, но…вы уже его попробовали? В отличие от фруктов, конопля не приторно-сладкая, она имеет приятный горьковатый вкус. А приятельские отношения с хмелем только способствуют подобным экспериментам. Двоюродный брат хмеля Большинство видов конопляного...
Ответы
7
Просмотры
102
День 2-й 600 граммов В гостиной, где я сплю, витражное окно, просыпаться с таким видом вдвойне приятно. Мне снятся красивые сны, и я высыпаюсь, хоть мой диван очень старый и продавленный. Делаю себе гранолу с орехами и миндалевым молоком. Раньше такого я себе не могла позволить. В нашем...
Ответы
2
Просмотры
75
Полезные приложения для любителей каннабиса. Добавляй в избранное чтоб не потерять. WeedPro: Cannabis Strain Guide WeedPro - это приложение для сбора информации о сортах каннабиса. Вы можете искать среди тысяч сортов и сохранять персонализированные заметки и любимые сорта в избранном...
Ответы
8
Просмотры
67
Что выбрать из CBD? Хочу бросить курить никотин, на форуме увидел, что кбд замедляет переработку никотина. Так что лучше кбд масло или кбд шмаль, что эффективнее?)
Ответы
1
Просмотры
37
Отзыв о пробе гашиша от магазина "КВН" by LSDroid Вещ-во: гашиш Кол-во: ~1гр. Тип доставки: клад(прикоп) Толлер: курил шишки около недели назад Способ употребления: плюшками с сигареты через бутылку Вообщем на форуме в ветке ШКАФА увидел сообщение о том что выдаётся проба на тест рядом с...
Ответы
13
Просмотры
255
Что такое метод LST Борьба за здоровые растения и высокие урожаи заставила гроверов со всего мира проявить свою изобретательность, разработав и доведя до совершенства методы так называемой «тренировки» растений. Одним из них является метод LST (Low Stress Training), или способ низкострессовой...
Ответы
4
Просмотры
68
За фунт (460 граммов) обработанной травы платят 150 баксов. Это не верхний предел по цеху, но вполне достойно. Если стричь, не сильно напрягаясь, с перерывами на обед и перекур, то за день как раз фунт и сделаешь. Если рвать попу, то все два. Итого за первый день я со своим красным дипломом о...
Ответы
0
Просмотры
73
Первый гров: как вырастить коноплю, если нет опыта? Если вы собрались выращивать коноплю в первый раз, это может показаться сложной задачей. Но на самом деле, потратив немного времени и усилий, вы быстро поймете, что к чему. Существует множество руководств по разным аспектам грова, но для...
Ответы
17
Просмотры
377
Сверху Снизу