Общение и обсуждение спорта и ЗОЖ

Закрепленные темы
  • Закреплено
МЯСО!!! Фратрия!!! И все все кому не безразличен Спартак !!! Бооооже Спартак храни!!! Дай ему силы!!! @Rostovski14 - Соратник/помощник/Броо
Ответы
501
Просмотры
4K
Обычные темы
Иногда наша нервная система даёт собой. Мы можем чувствовать постоянную тревогу, апатию, нежелание что-либо делать, раздражительность или даже сваливаться в депрессию. Причины такого состояния могут быть вполне физиологичны - нехватка ряда важных нутриентов. Тогда практически бесполезно...
Ответы
52
Просмотры
793
Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) — тяжелое психическое состояние, которое может развиваться после травмирующего события, из-за нервного перенапряжения, связанного со страхом, унижением, сопереживанием страданиям окружающих. Распространенными причинами ПТСР являются: —...
Ответы
16
Просмотры
124
Мы уже рассматривали простыми словами и краткими текстами то, как употребление марихуаны влияет на занятия спортом, как марихуана влияет на аппетит, а теперь так же емко рассмотрим, как марихуана влияет на сон человека. Исследования показывают, что марихуана может оказывать как положительное...
Ответы
23
Просмотры
257
Очень странно, что в данной ветке сообщений 0.Все ведь знают и прекрасно понимают, что спорт намного меньше здоровья отнимает чем нарКотики. Предлагаю отписать каждому, по 1 любимому упражнению. А может кто и комплекс составит?)
Ответы
170
Просмотры
2K
Новое исследование показало, что CBD замедляет метаболизм никотиновых ферментов, что потенциально может помочь людям с никотиновой зависимостью меньше курить. В недавнем исследовании, проведенном Университетом штата Вашингтон (WSU), изучалось, как КБД потенциально может помочь обуздать...
Ответы
7
Просмотры
63
Приветствую ребят, есть соратники, кто не разу свою жизнь ничего не употреблял? или пора начинать или хотя бы попробовать?
Ответы
193
Просмотры
2K
Всем доброго вечера. Я не могу набрать массу ,вроде бы ем нормально,но при росте 190 вешу каких то ссаных 60 кг,может поссаветуете какой нибудь рацион питания хороший. В зал я если что хожу,но только в первые два месяца я набрал немного ,а потом просто все остановилось ,хотя и нагрузка...
Ответы
43
Просмотры
453
у меня есть такой друг, и серьезно, я его на протяжении двух месяцев не видел адекватным, он всегда объебан чем-то, есть ли у вас такие друзья?
Ответы
485
Просмотры
8K
1. Выжидающий Это человек, который обещает начать заниматься и питаться здоровой пищей после какого‑то события. Или просто с понедельника. Он всё время ждёт. Когда спадёт нагрузка на работе, пройдут праздники, отгремит свадьба, ребенок пойдёт в детский сад. Но жизнь не становится проще...
Ответы
67
Просмотры
582
Что такое дзен? Мы так часто слышим это понятие, но до сих пор до конца не осознаем… Дзен - это практика, направленная на достижение внутренней гармонии между собой и окружающим миром. Все ради обретения спокойствия и ясности ума в хаосе мира. Вот несколько аспектов, которые надо...
Ответы
23
Просмотры
195
Инь-йога сравнительно на днях вошла во вселенную йога и предлагает потрясающие превосходства для здоровья. В принципе это самый современный форма йога, тем не меньше, это 1 из многих корней, которые усиливают и обогащают основной ствол дерева йогической науки. Это путь к более близкому познанию...
Ответы
64
Просмотры
541
Может вы сможете подсказать, сколько процентов реальных боксеров/борцов среди парней? Чтобы знать с какой вероятностью могут покалечить, если не буду пасовать при конфликте. Вчера видел как на пожилого мужика молодой парень полез драться за сделанное по делу замечание. Мужик ещё с женой был, а...
Ответы
97
Просмотры
7K
Употребление каждого из этих веществ сопряжено с различными рисками для здоровья. Однако важны также и личные особенности человека. На самом деле трудно окончательно ранжировать эти ПАВ в порядке риска, поскольку на данную тему не проводилось крупных рандомизированных контролируемых...
Ответы
7
Просмотры
85
Как никотин воздействует на организм Никотин работает как стимулятор: усиливает выделение норадреналина и тормозит его обратный захват. За счёт этого активируется симпатическая нервная систем— увеличивается сердцебиение в покое и повышается давление. Также никотин улучшает когнитивные функции...
Ответы
32
Просмотры
303
В течение последних нескольких лет марихуана стала становиться все более популярной среди спортсменов, но также марихуана может вызывать ряд нежелательных эффектов, которые могут негативно повлиять на физическую активность и спортивную производительность. Один из негативных эффектов - это...
Ответы
7
Просмотры
209
В новом исследовании, опубликованном в Журнале Американской кардиологической ассоциации, говорится, что потребители каннабиса чаще страдают от сердечного приступа, инсульта и ишемической болезни сердца. Несмотря на широкое распространение каннабиса, на самом деле мало что известно о...
Ответы
4
Просмотры
59
При употреблении спиртных напитков давление сначала понижается, а затем возрастает. Такие перепады особенно опасны для людей, страдающих от гипертонии. Попадая в кровь, этанол быстро распространяется по всему организму, из-за чего кровеносные сосуды сначала расширяются, а артериальное...
Ответы
4
Просмотры
51
Каждый из нас на протяжении своей жизни сталкивался со стрессом. Однако, если стресс становится хроническим, а человек не предпринимает надлежащих мер по его преодолению, это может привести к повышению частоты сердечных сокращений, кровяного давления, уровня сахара в крови и в итоге стать...
Ответы
4
Просмотры
65
Попалась мне довольно интересная следующая статья, которая заставила проанализировать людей которые встречались в моей жизни. Уважаемые участники форума RuTor скажите, а как Вам часто встречаются люди, которые любители создать так скажем проблему из ничего, а потом кропотливо и с переживаниями...
Ответы
0
Просмотры
40
Чтобы оставаться в хорошей форме, посещать тренажерный зал желательно, но совсем не обязательно. Тренировки в зале очень мотивируют. Профессиональное оборудование и персональный тренер в сочетании с энергией людей, работающих над одной целью, создают атмосферу, которую невозможно воспроизвести...
Ответы
1
Просмотры
53
Сверху Снизу