Куплю

Готовы покупать карты на постоянной основе Если нет репутации или возможности внести депозит в гаранта под сделку, прошу не тревожить. Оплата после проверки материала, работаем через гаранта Каждая карта должна иметь комплект: 1. Скан паспорта в электронном виде (лицевая + прописка) 2...
Ответы
0
Просмотры
8
Всем Здравствуйте, куплю большое количество ВТБ/АЛЬФА/РНКБ/УРАЛ/РАЙФ/ТКБ/Росс/Хом/Спб/Сбер не под скам(Обменник)
Ответы
15
Просмотры
338
Приветствую куплю карты на сканы - фио сбер работа строго через гарант! телеграм @konstruktdm
Ответы
61
Просмотры
1K
Куплю ваши банковские карты сбербанк, так же интересуют, paypal кошельки и карты зарубежных банков.
Ответы
2
Просмотры
58
Всем доброго времени суток. Наш сервис находится в поисках для взаимовыгодного сотрудничества дроповодов и поставщиков банковских карт. На постоянной основе мы готовы выкупать практически любые tier-1/tier-2/tier-3 банки в больших объемах. Каждая карта должна соответствовать следующей...
Ответы
11
Просмотры
586
Куплю карты СберБанк, Райффайзен банк. Требования: Доверенность от человека чья карта. Средство связи тг:@klacsss00
Ответы
6
Просмотры
271
Куплю Банковские карты от банков Узбекистана
Ответы
4
Просмотры
2K
Есть ещё сервисы, которые предоставляют карты в аренду? Кому ни писал, ни у кого нету.
Ответы
11
Просмотры
497
Ищу дроповодов по Узбекистану. В перспективе нужен постоянный поток материала. Очень много .Репутация, депозит Пишите телеграм в лс.
Ответы
1
Просмотры
88
Нужна карта желательно Тиньков желательно на вымышленные данные. Но и вариант на дропа рассматриваю
Ответы
5
Просмотры
298
Приветствую. Требуется карты сбербанк. +/- 90шт в месяц. За карту готов платить 20к. Комплект: пластик+симка+анкета для общения с банком+доверка(доки предоставлю) Условия: 1. При 115 фз помощь с выводом баланса за % 2. 30 дней ответственности со стороны продавца 2.1 бесплатная замена в случае...
Ответы
0
Просмотры
157
Нужна дебетовая какрта чтобы официально оформили на меня с моим номером телефона, желательно чтобы счет был в долларах, евро и фунтах. Напишите пожалуйста в лс кто сможет помочь
Ответы
1
Просмотры
72
Куплю Банковские карты от банков Узбекистана Писать ЛС
Ответы
2
Просмотры
2K
Камрады, привет! Задача - мне нужно оплачивать веб сервис в России картой МИР. Проблема в том, что я не из России и у меня нет своего посредника, кто мог бы получить комплект из карты и симки, чтобы я потом смог привязать карту к сервису. Что делать? Кто может оказать услуги оплаты сервиса за...
Ответы
10
Просмотры
381
В название. Нужно много, все предложение в ЛС.
Ответы
3
Просмотры
267
Куплю банковские карты ближнего зарубежья, в комплекте с сим.
Ответы
11
Просмотры
1K
Всех приветствую! Готов к постоянному сотрудничеству, нужен материал по Рф ! В поисках серьезных людей, и ответственных людей которые готовы предоставлять материал. Так же возможно и покупка просто лк банка , пишите в лс все обсудим. -Тинькоф -Альфа -Открытие -Мтс P.s : Если вы настроены на...
Ответы
15
Просмотры
738
Куплю 3 кабинета монобанк(желательно чистые) Все предложения в лс форума Пс: огромная просьба, не пишите мне, если вы не хотите работать с гарантом площадки.
Ответы
0
Просмотры
135
Сделка не разовая, карты нужны всегда Пишите свою цену
Ответы
33
Просмотры
4K
Добрый день продавцы ДЕБЕТОВЫХ КАРТ. Ищу вас для сотрудничества. От вас мне нужен актуальный прайс на карты и их наличие. Пожалуйста, отпишите мне в ЛС. Буду работать со всеми, кто действительно работает и отправляет карты по РФ.
Ответы
24
Просмотры
944
Сверху Снизу