Куплю

Приветствую. Подскажите, у кого можно взять сабж на Пхукете. В телеге один скам. Знаю что африканцы возят по острову.
Ответы
16
Просмотры
195
Куплю на пробу в МСК опт хорошего гаша, гаш-изолятора и экстази
Ответы
9
Просмотры
126
Доброго времени! Интересует стафф в Данных городах! КУПЛЮ: Калининград, Екб, Самара, Омск, Тольятти, Тюмень, Норильск, НН, Красноярск, Дагестан, Йошкар-Ола, Ульяновск, Крым, Пермь и в др. городах.
Ответы
54
Просмотры
2K
интересует только качественная альфа все предложения в лс
Ответы
2
Просмотры
88
Готовы скупить все что вы сварите от 100кг в месяц Сделки исключительно через гаранта.
Ответы
17
Просмотры
148
Приветствую всех! В поисках ОПТа в размере 1кг Альфа ПВП кристалл/мука в гордах МСК и СПБ
Ответы
29
Просмотры
475
Друзья, приветствую! Хотелось бы узнать, где можно приобрести шишек в г. Комсомольск? Гидра пустая на этот город. Спасибо всем за обратную связь!!
Ответы
13
Просмотры
2K
Куплю адреналин 0.1% по 1 мл 5 ампул ачинск
Ответы
33
Просмотры
10K
Куплю мини-опт (а потом и опт) метадона в перми, для быстрой связи element: @franklinbro:matrix.org
Ответы
0
Просмотры
48
Доброго времени суток дорогие друзья! Ищу поставщика альфы кристалл с предложениями прошу писать в Лс ) Всем хорошего настроения!
Ответы
5
Просмотры
93
Ищем партнеров по схеме 50/50 так же готовы скупать мини опт начиная от 30гр (любого вещества) работаем от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода писать в лс
Ответы
6
Просмотры
293
Приветствую всех Диллеров!:Hi1: Ищу мини опт и опт в городах в теме! Так же на постоянной основе требуются надежные поставщики. Города не все. По мере потребности буду добавлять. Рассмотрю все предложения. Благодарю за внимание!
Ответы
49
Просмотры
1K
Приветствую форумчане. Малый бизнес в поисках гашиша в Ханты-Мансийске, буду выкупать по нарастающей. Всех неравнодушных прошу в лс с предложениями, или тут пишите. Воздуханы мимо, все скамерские схемы известны. Или же сотрудничество 50/50 - наши руки с залогом, ваш товар.
Ответы
10
Просмотры
288
Ищу постоянные поставки альфы муки
Ответы
21
Просмотры
313
интересуют качественные шишки без ботвы и примесей. могу брать регулярно, но для начала 500 гр с гарантом , у проверенного магазина. территориально Иркутск, возможно Красноярск. ваши предложения в личку. срочно!
Ответы
13
Просмотры
485
Привет! Требуется меф кристаллы и альфа кристаллы в МСК , район желательно ЮАО (ЮЗАО, ЮВАО) за мкад! от 100г! мой контакт jabber: [email protected] либо ЛС рутора! Срочно, гарант!
Ответы
20
Просмотры
300
Доброго времени суток, у кого готовые 20-50-100 гр есть СК, мефа в сибе и омске есть? Нигде найти не могу. Пишите пожалуйста в ЛС весовки и цены
Ответы
13
Просмотры
311
приветствую , Уважаемые . ищу спайс в городе Ярославль в хорошем количестве . россыпь или рега . возможно сотрудничество в различных вопросах касаемо товара . пишите в лс пообщаемся . не тормози . без возможности перед сделкой выдать товар на проверку качества не беспокоить . gooodsDRUUUG:tele:
Ответы
7
Просмотры
174
нужны качественные шишки, без листьев и веток, тгк больше 20%, не автики. также кокс возможно, если есть хороший. только проверенные, гарант.в личку
Ответы
9
Просмотры
167
Доброго времени суток, ув. продавцы! Работаем по Саратовской области, есть всё для успеха кроме стабильных поставок товара, ищем поставщиков в ПФО, ибо в Москву не всегда есть возможность гонять людей. Интересует МЕФ (мука/кристалл), альфа, гашиш (изолятор), шишки ( индор без семян), Альфа...
Ответы
49
Просмотры
2K
Сверху Снизу