Ищу

Для того чтобы оставить заявку на сотрудничество с нами, дайте следующую информацию: 1. Работали ли ранее с картами и где 2. Суточный обьем, который вы комфортно для себя можете обрабатывать (на протяжении длительного времени) 3. Какой график работы, в какое время вы принимаете платежи (днем...
Ответы
9
Просмотры
444
Всем привет ! Я очень сильно заинтересовался темой обнала и чистки денежных средств. Хотелось бы найти наставника за ( Денежку ), который научит через P2P систему выводить 600-1кк и не ловить блоков,и другим способам. Ищу максимально свежую информацию,от люднй кто этим занимался а не от...
Ответы
10
Просмотры
555
В команду требуется грамотная,знающая свое дело команда нальщиков!!! Зальем на РФ -Альфа кеш ин 14% Сим Билайн 15% Сим МТС 15% Сбер инкас 23% Втб инкас 23% Так же интересует Германия Шпаркасса-35% Обязательно наличие депозита от 500к. Работаем с гарантом!!! Первые сообщения жду в ЛС...
Ответы
30
Просмотры
1K
Добрый день, раз в неделю нужно обналичивать деньги с ИП, суммы от 5 до 10 миллионов рублей, получение или наличными, или можно криптой. Работа строго через гаранта! Первую сделку готов провести завтра утром, деньги после обеда, чтобы уже были у меня. Те, кто предлагают какие-то космические...
Ответы
45
Просмотры
3K
Срочно нужна помощь с Халыком, Евразом, Хомум банком Сообщение всем ищущим - ваш поиск окончен! Больше нет нужды скроллить страницы в поисках выгодных офферов, все самое нужное собрано у меня! Итак, друзья, заливаю до 20кк в день на Халык и Евраз банк. Объем есть, свободные места пока тоже в...
Ответы
0
Просмотры
36
Приветствую, нужен материал Польша(ПКО банк приоритет, Милениум), Чехия(Фио банк). Льём с КЦ, изначально даём 20%, если имеется возможность поставлять материала больше 5-10 карт в сутки, увеличим процент, постепенно до 30% с учетом суммы которую внесёте в Гарант! Гарант от 2000$. Либо приобретём...
Ответы
12
Просмотры
2K
Приветствую господа! Коллега ищет человека (команду), который переведёт 5 000 000$ наличных с Дубая - в крипту (Bitcoin) за 20% от суммы. Наличные грязные, в "бухгалтерии" не светились. Интересует одноразовый обмен: Забрали средства - перевели на Bitcoin адрес. Передача наличных сугубо на...
Ответы
8
Просмотры
697
Продам 12 BTC за 85%. Работаю через гаранта рутор. Передача нала кладом. (Москва, СБП) Если полностью всю сумму заберете, подвинусь еще маленько в %. Нужно вчерашним числом, пишите в личку, свяжемся.
Ответы
2
Просмотры
234
Всем привет Ищу Тупики ЮР Транзитные деньги не гос не бюджет нужна транша по 3-5 Зеленые лавка с НДС нам нужен USDT Примем предложение 25-30% Договара и все закрывашки при выплате работаем только через гарант
Ответы
1
Просмотры
126
Всех приветствую! В поиске лейки (логи) на долгосрок! Мы серьёзная и амбициозная команда, можем достать любые счета Европы! Мой Telegram @worktiktak [ Если ты ЛЕЙКА - пиши. Если ты ПОСРЕД - не пиши ]
Ответы
0
Просмотры
112
Кто занимается дропами в европе ? отпишите пожалуйста нам!
Ответы
11
Просмотры
561
Нужны европейские карты под залив. Льем под весь лимит. Писать в ЛС . Обсуждения не читаю
Ответы
2
Просмотры
321
Приём платежей с банков Казахстана/Татарстана. Реквизиты Каспи банка в приоритете. Приём средств жителей КЗ и Татарстана. Желательно, чтобы была круглосуточная возможность принимать платежи. Желательный процент не более 4% от суммы платежа. Планируем компенсировать колличеством переводов и...
Ответы
10
Просмотры
476
Приветствую всех, ищу партнеров, кто готов отправлять Swift, переводы на нашу фирму в USA(отправки не более 500.000$ в день, предпочтительно 100.000$ за транзакций). Так же, тех кто отправляет Western Union на фирмы(ограничений по суммам нет). Рассмотрим любые варианты, в любом оттенка работы...
Ответы
3
Просмотры
165
Доброго времени суток, господа! Сразу к делу! Требуются реквизиты указанных в заголовке стран под заливы и обмен! Заливаю исключительно с гарантией выплаты блоков в день залива! Для России требуется следующий материал: Карты под переводы\нфс\кэш-ин Альфа, ОТП, ВТБ, Сбер, Тинь, Открытие...
Ответы
7
Просмотры
532
Привет форум. Куплю метод чистки крипты, именно как оборвать связь грязных usdt trc 20 на выход в наличку. Что бы связь оборвалась. Связь в тг @forbesDM Гарант +
Ответы
3
Просмотры
202
Для 50.30 нужен обнал Крупняк. Жду в ЛС
Ответы
12
Просмотры
8K
МСК. Необходимо обналить 1,2 млн рублей с юрлица. Оплата будет от ООО. Если есть контакты людей, то буду признателен
Ответы
13
Просмотры
607
Доброго времени суток, нужен человек для стабильного скромного залива пару раз в неделю по 400 тыс на мои ИП, оквэды : стройка, уборка, лес, табачке, топливо, монтажа, грузоперевозки, есть ИП по торговле маркетплейса,по проценту обговорим, НДС с меня естественно принимаю, закрывающие документы...
Ответы
6
Просмотры
233
Ищу Физ. Счета Дании, лью с логов , писать в лс форума
Ответы
2
Просмотры
230
Сверху Снизу